Администрация 

Город Райчихинск

Официальный сайт
Интернет-приёмная

Родионова Татьяна Ивановна

Родионова Татьяна Ивановна

Глава города Райчихинска

График приема граждан

О внесении изменений в административный регламент по исполнению муниципальной услуги «Изготовление и утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории»

39.5 Кб
скачать

761 от 25.12.2020

Приложения

 

 

Российская Федерация
Амурская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАЙЧИХИНСКА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 25.12.2020 № 761

г. Райчихинск

О внесении изменений в административный регламент по исполнению муниципальной услуги «Изготовление и утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории» 

В целях приведения в соответствии с распоряжением Правительства Амурской области от 12.10.2020 №372-р «О внесении изменений в распоряжение Правительства Амурской области от 19 февраля 2020 №22-р», 
п о с т а н о в л я ю:
1. Внести в административный регламент по исполнению муниципальной услуги «Изготовление и утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории», утвержденного постановлением главы города Райчихинска № 1178 от 30.12.2015 (с учетом последних изменений от 24.08.2020 № 509) (далее Административный регламент) следующие изменения и дополнения: 
1.1. В пункте 2.5. подраздела «Срок предоставления муниципальной услуги» раздела 2 «Стандарт предоставления муниципальной услуги» Административного регламента словосочетание: «10 рабочих дней» заменить словосочетанием: «5 рабочих дней».
1.2. Первый абзац пункта 2.5. «Срок предоставления муниципальной услуги» раздела 2 «Стандарт предоставления муниципальной услуги» Административного регламента дополнить следующим предложением «3а исключением заявлений, требующих в соответствии со статьей 3 Федерального закона от 25 октября 2001 г. N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" согласования с министерством лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области, а также заявлений, поданных в целях образования земельного участка для проведения аукциона (статья 39 Земельного кодекса Российской Федерации)».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в муниципальной газете «Вести Райчихинска» и подлежит размещению на официальном сайте г. Райчихинска. 
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города Райчихинска – начальника управления ЖКХ, градостроительства и дорожной деятельности администрации города Райчихинска С.Е.Парфенюка.

Глава города Райчихинск Т.И.Родионова

Сканированная копияСканированная копия
Дата создания: 25-12-2020
Дата последнего изменения: 25-12-2020
Администрация муниципального образования
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: