676770 Амурская область, город Райчихинск, ул.Победы 3, телефон 8(41647)2-20-55 
RU EN DE
Версия для слабовидящих
Дом Детского творчества Памятник КовшПамятник В.И.ЛенинуОздоровительный центрСквер ПамятиЦерковь Владимирской иконы Божией Матери Церковь Владимирской иконы Божией МатериБассейнДетский стадион

Избирательная комиссия Амурской области

Единый сервисно-информационный портал о Дальнем Востоке

Главная » Городской Совет » График приема

График приема

УТВЕРЖДЕН

Решением Райчихинского городского Совета народных депутатов

от 30.10.2018 г. № 18/4

ГРАФИК

приема по личным вопросам жителей города депутатами

Райчихинского городского Совета народных депутатов

VII созыва

п/п

ФИО депутата/

№ округа

Время и место проведения приема

Границы избирательных округов

1

Лебец

Наталья Владимировна

Городской Совет народных депутатов, ул. Победы, 3, 2-й этаж, кабинет № 20, второй понедельник каждого месяца

С 14.00 до 16-00 час.

Единый муниципальный округ

2

Астахов

Владимир Викторович

Городской Совет народных депутатов, ул. Победы, 3, 2-й этаж, кабинет № 20, третья неделя каждого месяца (по скользящему  графику)

С 15.00 до 17-00 час.

Единый муниципальный округ

3

Батина

Марина

Викторовна

 

РМУП БОН, ул. Победы, 2, 2-й этаж,  кабинет руководителя, первая среда каждого месяца

С 13.00 до 17.00 час.

Избирательный  округ № 2

4

Барбаш

Максим

Иванович

Здание ООО «ЖЭУ», ул. Милицейская, 24

Первая неделя каждого месяца (по скользящему графику)

С 15.00 до 17.00 час.

Единый муниципальный округ

5

Биченко

Александр

Валерьевич

Городской Совет народных депутатов, ул. Победы, 3, 2-й этаж, кабинет № 20, последняя среда каждого месяца

С 16.00 до 17.00 час.

Единый муниципальный округ

6

Витько

Инга

Николаевна

Городской Совет народных депутатов, ул. Победы, 3, 2-й этаж, кабинет № 20, третий четверг каждого месяца

С 16.00 до 17.00 час.

Избирательный  округ № 2

7

Гушель

Анна

Юрьевна

ООО «АУК.Райчихинск.» ул. Победы, 19, 3-й этаж, левое крыло кабинет № 1, первая среда каждого месяца

С 12.00 до 13.00 час.

Избирательный  округ № 2

8

Жильникова

Юлия

Анатольевна

Городской Совет народных депутатов, ул. Победы, 3, 2-й этаж, кабинет № 20

Первая среда каждого месяца

С 11.00 до 12.00 час.

Избирательный  округ № 1

9

Зимель

Петр

Анатольевич

Городской Совет народных депутатов, ул. Победы, 3, 2-й этаж, кабинет № 20, вторая среда каждого месяца

С 16.00 до 17-00 час.

Избирательный  округ № 2

10

Зубко

Николай

Викторович

 

Городской Совет народных депутатов, ул. Победы, 3, 2-й этаж, кабинет № 20,

Последняя пятница каждого месяца

С 16.00 до 17-00 час.

Избирательный  округ № 1

11

Иванов

Николай

Николаевич

Городской Совет народных депутатов, ул. Победы, 3, 2-й этаж, кабинет № 20, первая пятница каждого месяца

С 16.00 до 17-00 час.

Избирательный  округ № 1

12

Ильиных

Светослав

Иванович

Городской Совет народных депутатов, ул. Победы, 3, 2-й этаж, кабинет № 20, последняя среда каждого месяца

С 13.00 до 14.00 час.

Избирательный  округ № 1

13

Кушнарев

Игорь

Анатольевич 

ГБУЗ АО Райчихинская ЦГБ, ул. Центральная, 7

кабинет главного врача, последняя пятница каждого месяца

с 16.00 до 17.00 час.

Избирательный  округ № 2

14

Лазарев

Виктор

Андреевич

Городской Совет народных депутатов, ул. Победы, 3, 2-й этаж, кабинет № 20, третья среда каждого месяца

С 9.00 до 10-00 час.

Единый муниципальный округ

15

Лебедева

Светлана

Геннадьевна

Городской Совет народных депутатов, ул. Победы, 3, 2-й этаж, кабинет № 20, третья  среда  каждого месяца

С 16.00 до 17.00 час.

Единый муниципальный округ

16

Литвиненко

Ольга

Григорьевна

Городской Совет народных депутатов, ул. Победы, 3, 2-й этаж, кабинет № 20

Последний четверг каждого месяца

С 11.00 до 12.00 час

Единый муниципальный округ

17

Маховский

Александр

Михайлович

Здание «Рембыттехники», ул. Озерная, 10, кабинет руководителя, последний четверг каждого месяца

С 14.00 до 16.00 час.

Единый муниципальный округ

18

Святовец

Алексей

Александрович

Ремонтно-механический завод, ул. Пономаренко, 3, кабинет профсоюзного комитета, второй вторник каждого месяца

С 14.00 до 16.00 час.

Избирательный  округ № 1

19

Ткачев

Евгений

Анатольевич

СП Автобаза, п.Зельвино,

АБК, отдел главного механика, вторая среда каждого месяца,

С 17.00 до 19.00 час.

Единый муниципальный округ

20

Храмцова

Татьяна

Владимировна

Городской Совет народных депутатов, ул. Победы, 3, 2-й этаж, кабинет № 20, первый понедельник каждого месяца

С 16.00 до 17.00 час.

Единый муниципальный округ

 

Приложение

к графику приема по личным вопросам

жителей города депутатами

Райчихинского городского Совета

народных депутатов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

В границах: улица 30 лет ВЛКСМ, дома с номерами - №№ 3, 6, 6-А, 10, 12; улица им.В.Ф. Зарубова, дома с №№ 1. 3, 4, 6, 8, 16; улица Калинина, дом № 1; улица Комсомольская, дома №№ 1, 3; улица Музыкальная, дома №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 16-А, 17, 18, 19, 25, 27, 29; улица Озёрная дома №№ 21, 23, 25, 27, 29, 38, 40, 44, 52,54,56,70,78; улица Победа, дома №№ 4, 5, 7, 8, 9-А, 12, 15, 18, 22; улица Победа, дома №№ 4, 5, 7; ул. Первомайская, 16.

В границах: улица 30 лет ВЛКСМ, дома с четными номерами - №№ 14, 16; улица им. В.Ф. Зарубова, дома №№ 9,18; улица Калинина, дома № 14; улица Коммунистическая, дома №№ 2, 4, 16, 18, 23, 27, 29; улица Мухина, все дома; улица Пионерская, дома №№ 8, 9, 10, 11, 12, 16-А, 17, 19, 20, 20-А, 21, 21-А, 22/20, 23-А, 26, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41-А, 41-Б, 42, 42-Б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52; улица Победа, дома №№ 17, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 47; улица Свердлова, дома №№ 8,10,12; улица Спортивная, все дома; улица Милицейская, дома №№ 1, 1-А, 2, 2-А, 3, 3-А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13.

В границах: переулок Западный, дома №№ 3, 5, 5-А, 7,7-А, 11, 13, 15, 17, 19, 25; переулок Мостовой, дома №№ 4, 8, 20; переулок Тупиковый, дома №№ 1, 5; проезд Тупиковый № 1; улица Вольная, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14-А, 16, 20; улица Загородняя, дома №№ 3, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 16, 30-А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; улица Западная, дома №№ 1, 2, 2-А, 2-Б, 3, 6, 6-А, 6-Б, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 25, 29, 37; улица Зелёная, дома №№ 1, 1-А, 1-Б, 1-В, 6, 8, 10-А, 11, 15, 19; улица Курсовая, дома №№ 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 42, 46, 50; улица Новая, дома №№ 3, 4, 5, 6-А, 6-Б, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 23, 21, 25; улица Пономаренко, дома №№ 38, 57, 73, 75, 75/1, 75-А, 79, 81; улица Пугачёва, все дома - дом № 1; улица Путевая, дома №№ 1, 2, 4, 5, 7, 7-А, 9-А, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27; улица Тихая, дома №№ 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18-А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27; улица Шаповалова, дома №№ 1-А, 2-Б, 3, 4, 5, 6, 6-А, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14-А, 16, 17, 20, 23, 25, 29, 35, 37, 39, 41, 47; улица Школьная дома №№ 1, 1-А, 3, 5, 7, 11, 17, 20-А, 20-Б, 21, 20, 22, 22-А, 22-Б, 22-В, 23, 25, 27, 28-А, 28-В, 29; переулок Милицейский, дома №№ 1, 1-А, 3, 5; переулок Октябрьский, дома №№ 2, 4, 5, 13, 15; переулок Первомайский, дома №№ 2-А, 9, 18; переулок Энергетический, дома №№ 1, 3, 4, 5, 8, 11, 13; переулок Южный, дома №№ 1, 3, 5, 9, 12, 13, 17, 19, 21; улица Западно-отвальная, дома №№ 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; улица Инженерная, дома №№ 3, 5, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 36; улица Озёрная дома №№ 1, 2, 4, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15-А, 17, 18, 19, 19-А, 20, 21,22-А, 22-Б, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 34; улица Октябрьская, дома №№ 3, 5, 7, 9, 24; улица Первомайская, дома №№ 9,12; улица Пионерская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; улица Пономаренко дома №№ 83, 87, 89, 91, 93; улица Свободная, дома №№ 1, 4-А, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 43; улица Транспортная, дома №№ 1-А, 2-А, 3-А; улица Угольная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; улица Школьная, дома начиная с № 34 - дома №№ 34, 36, 38, 53, 57, 59, 61, 67; улица Энергетическая, дома №№ 2, 3, 6, 7, 8, 10, 10-А, 12, 13, 15, 17; улица Южная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 14, 16-А, 17, 19, 20.

В границах: переулок Апанасенко, дом № 27; переулок Высокий, дома №№ 5, 7, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 25; переулок Духовской, дома №№ 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 14, 20; переулок Загородный, дома №№ 3, 4, 8, 10, 11, 12, 12-А, 16, 18, 20, 22, 24, 33, 39; переулок Литейный, дома №№ 2-А, 8, 27, 28; переулок Ремзаводской, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 12-А, 13, 14, 15, 16-А, 20-А, 22, 25, 26, 29, 31; улица Блюхера, дома №№ 1, 6, 8, 10, 13, 14-А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 36, 38, 40, 44, 46, 48; улица Высокая, дома №№ 3, 4, 5, 7, 10, 11, 15, 17, 18, 20; улица Духовская, дома №№ 2, 2-А, 6, 9, 10, 11,14; улица Литейная, дома №№ 2, 4, 6, 6-А, 6-Б, 8, 8-А, 8-Б, 10, 10-А, 10-Б, 12, 14, 16, 28, 28-А, 48, 62-А; улица Осенняя, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 81; улица Пономаренко, дома №№ 1, 5, 9, 12, 17, 17-А, 19, 29, 30, 35, 36, 37, 41, 45; улица Ремзаводская, дома №№ 1, 1-А, 2, 2-А, 2-Б, 3, 3-А, 4, 6, 8, 9, 12, 15, 16, 16-А, 17, 17-Б, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 41.

В границах: переулок Апанасенко, все дома, кроме дома № 27 - дома №№ 1, 3, 13, 13-А, 14-А, 15, 15-А, 17, 19-А, 20-А; переулок Голикова, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 7-А, 8; переулок Ключевой, дома №№ 11, 13, 15; улица Апанасенко, дома с начала улицы по дом № 35 - дома №№ 1, 2, 3, 4, 7, 8-А, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19-А, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 30, 33, 34, 35; улица Артиллерийская, дома №№ 1-А, 3-А, 6, 7, 8, 9, 11, 14,; улица Восточная, дома №№ 1, 2-Б, 3, 3-А, 4, 5, 6, 7, 8-А, 9, 11, 11-А, 12-А, 13, 14, 15, 16, 16-А, 18, 18-А, 20, 22, 24, 30; улица Голикова, дома №№ 3, 5, 6, 7, 7-А, 10, 21, 26, 28, 31; улица Ключевая, дома №№ 2, 2-А, 3, 4, 5, 6-А, 7, 10, 11, 13, 15, 25, 26, 29, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; улица О.Кошевого, дома с №№ 1, 2, 3, 5, 6, 6-А, 7, 10, 11, 12, 13, 18-Б; улица Литовченко, дома №№ 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 30; улица Некрасова, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 32, 36, 40; улица Отвальная, дома №№ 1, 2, 3, 4-А, 6, 8, 11, 12, 14, 17,; улица Северная, дома, с начала улицы по дом № 34 -дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 30, 32, 33, 34; улица Серышева, все дома с чётными номерами и все дома с нечётными номерами, дома №№ 2, 7, 9, 11, 25, 27, 29, 33, 35, 39, 41, 43, 45; улица Царькова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 4-А, 7, 10, 11, 12-А, 13, 14, 15, 16, 17-А, 17-Б, 21, 21-А, 22, 22-А, 23, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 36.

В границах: переулок Ворошилова, дома №№ 1, 2, 4, 8, 10, 20, 24; переулок Краснофлотский, дома №№ 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; переулок Лазо, дома №№ 5, 6, 7, 8, 9, 10; переулок Партизанский, дома №№ 1, 3, 4, 4-Е, 6, 7-А; переулок Просторный, все дома - дом № 4; переулок Слободской, все дома - дом № 1; переулок Токийский, дома №№ 2, 2-А, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30; переулок Тургенева, дома №№ 3, 4, 4-А, 5, 5-А, 6, 7, 8-А; улица Автомобильная, дома №№ 2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 16\1; улица Ворошилова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5/2, 6, 6-А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13-А, 15, 16, 21, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 36-А, 37-А, 43; улица Гоголя, дома №№ 11, 13, 14, 15, 27, 28, 30, 37, 38, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 47-А, 48, 49, 50, 52, 59, 59/2, 61, 63; улица Голубичная, дома №№ 1, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 17, 18-А, 19, 20, 21, 22, 23-А, 24, 25-А, 25-Б, 27, 28-А, 29-А, 32, 34; улица Дармаканская, дома №№ 2-А, 45, 47, 49, 53, 57; улица Земельная, дома №№ 4, 4-A, 5, 6, 9, l1, 13, 15, 16, 18, 18-А, 19-А, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 34-А, 34-Б, 35, 35-А, 36, 36-Б, 40, 40-А, 42-А, 44; улица Кавалерийская, дома №№ 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12-А, 13, 14, 16, 16-А, 19; улица Колхозная, дома №№ 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 45, 49, 51, 53, 54, 55, 55-А, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 75, 76, 77, 78, 80, 83, 87, 88, 89, 92, 94, 97, 99, 101, 102-А, 105, 107, 108, 108-А, 108-Б, 109, 110, 110-А, 111, 113, 116, 118, 120, 121, 122, 124, 125, 129, 131, 132, 133, 133-А, 135, 138, 139-А,139-Б, 145, 146, 148, 151, 155; улица Кооперативная, дома №№ 2, 6, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 30-А, 31, 32, 33, 35, 38, 39, 42, 45-А, 46, 47, 47/11, 49, 49/1, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 57-А, 58, 59, 60, 61, 65, 67; улица Краснофлотская, все дома, кроме дома № 24 -дома №№ 1, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 23, 48-А; улица Л.Чайкиной, дома №№ 2, 5, 7, 8-А, 9, 11, 13, 17, 18, 21, 22, 28, 28-А, 30, 31, 31-А, 33, 34/17, 35, 42, 43, 46, 47, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66; улица Лазо, дома №№ 13, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10-А, 11, 13, 21, 23, 25; улица Муравейная, дома №№ 4, 4-А, 5, 6, 8, 10, 11, 14, 18, 22, 24; улица Партизанская, дома №№ 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27 28, 30-А, 30-А/9, 32, 32/8, 33, 34, 37, 39, 40, 45, 47, 48, 48-А, 50-а, 57, 58, 61; улица Просторная, дома №№ 2, 3-А, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13; улица Слободская, дома №№ 1-A, 4, 5, 6, 10, 11, 13, 14, 16, 18; улица Социалистическая, дома №№ 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14-А, 15, 16, 17, 18, 19, 19-А, 21, 23-А, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41; улица Токийская, дома №№ 1, 2, 2-Б, 3, 4, 5, 6, 8, 8-А, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 28, 30, 143; улица Тракторная, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11-А, 12, 12-А, 12-Б, 13, 15, 16, 16-А, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; улица Тургенева, дома №№ 1, 1-А, 3, 4-А, 5, 5-А, 6-А, 7, 8, 8-А, 10-А, 13/1, 15, 19, 28-А.

В границах: переулок Вахрушева, все дома - дом № 14; переулок Дунайский, все дома - дом № 11; переулок Крылова, дома №№ 2, 3, 5, 7, 8, 9; переулок Цветочный, дома №№ 3, 6; переулок Шахтёрский, дома №№ 3, 5, 6; улица Алтайская, дома №№ 2, 4, 12; улица Амбулаторная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8; улица Вахрушева, дома №№ 1-А, 2, 2-А, 3, 4, 6, 8, 11, 15, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 29-А, 30, 31, 33, 33-А, 34, 37, 38, 39; улица Вокзальная, дома №№ 4, 5, 6, 9, 10, 12, 16, 19, 21, 23, 25, 29; улица Гаражная, дома №№ 1, 3, 5, 7, 7-А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; улица Донская, дома №№ 2, 4, 5, 8, 10, 12, 13, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 35, 38, 40, 43, 49, 50, 54, 56, 57, 58, 61, 63, 64, 67; улица Дунайская, дома №№ 5, 7, 7-А, 8, 9, 10, 12, 20, 24, 28; улица Красноармейская, дома №№ 1, 3, 8, 10, 11, 20; улица Крылова, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9; улица Луговая, дома №№ 2, 13, 18, 20, 26, 28, 32, 45; улица Н-Дунайская дома №№ 7, 13, 17; улица Невская, дома №№ 5, 7, 10, 11, 20, 22, 23, 24, 29, 36, 37, 40, 41, 44, 44-А, 47, 57, 62, 73; улица Невского, дома №№ 3, 8, 9, 11, 14, 16, 18, 23,24, 28, 30, 34, 35, 37, 40, 42, 44, 48, 55, 64, 65, 73; улица Нижняя, дома №№ 5, 9, 16; улица Профсоюзная, дома №№ 2, 12; улица Речная, дома №№ 14, 36, 48; улица Солнечная, дома №№ 4, 10; улица Стадионная, дома №№ 2-А, 3, 4, 4-А, 6, 8, 9, 12, 19, 40; улица Станционная, дома №№ 2, 4, 4-А, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; улица Стеклозаводская, дома №№ 5, 7, 9, 10, 11, 11-А, 13, 14, 26, 28, 34, 36, 40, 42; улица Фруктовая, дома №№ 5, 10, 15, 16, 19, 21, 25, 27; улица Цветочная, дома №№ 18, 19, 20, 21, 25, 32, 36, 38; улица Шахтерская, дома №№ 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 21, 25, 31, 35, 40, 44, 44-А, 46, 48, 49, 51, 53, 62, 64, 96; улица Шимановская, дома №№ 1, 21, 23, 31, 33, 37; улица Широкая, дома №№ 1, 3, 4, 5.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

В границах: переулок Коммунальный, дома №№ 1, 3, 4, 5, 7; улица Коммунистическая, дома №№ 35, 37, 47; улица Комсомольская, дома №№ 2, 2-А, 5, 7, 9, 38, 50, 56, 60, 64, 68-А, 70, 72, 74-А, 76, 78, 80, 82; улица Музыкальная, дома №№ 20, 22, 26, 28, 28-А, 33, 35, 37, 39; улица Озёрная, дома №№ 93-А, 93-Б, 95, 97, 101, 103, 107, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 125, 127, 129, 1ЗЗ; улица Победа, дома №№ 24, 26, 30, 34, 36, 38, 40; улица Свердлова, дома №№ 3, 5, 16, 18;

В границах: улица Гагарина, дома №№ 4, 6; улица Комсомольская дома, №№ 8, 10-А, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89; улица Победа, дома №№ 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60; улица Суворова, дома №№ 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40-А, 41, 41-А, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; улица Центральная, дома №№ 1, 1-А, 1-Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 69; улица Музыкальная – дома № 32, 34, 36.

В границах: улица Весёлая, дома №№ 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 27; улица Весенняя, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 33; улица Комсомольская, дом № 93; улица Лесная, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; улица Лунная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 12; улица Надежды, дома №№ 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14; улица Новосёлов, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица Ольховая, все дома; улица Победа, дома с чётными номерами - №№ 66, 68-А, 68-Б, 70, 70-А, 72; улица Тенистая, дома №№ 1, 3, 9, 11; улица Шахтёрской Славы, дома №№ 1, 3, 5, 7, 15, 19; улица Юности, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; в/ч №2098, все дома, переулок Кленовой, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; улица Волочаевская, дома, начиная с № 15 - дома №№ 15, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26-А, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 44, 45, 46, 48, 48-а, 50, 51, 52; улица Пионерская, дома, начиная с № 58 - дома №№ 63, 64, 64-А, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 77, 79, 80, 81; улица Садовая, дома, начиная с № 21 – дома №№ 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 59, 61; улица Сорокинская, дома, начиная с № 11 - дома №№ 11, 12, 13, 14, 15, 17, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; улица Чапаева, дома, начиная с № 18 – дома №№ 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 33-А, 34, 35, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51; улица Чехова дома №№ 17, 18, 20, 21, 22, 26.

В границах: ДОС, дома №№ 2, 2-А, 3; переулок Сорокинский, дома №№ 2, 2-А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 39; переулок Спортивный, дома №№ 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 25, 27, 31, 33, 35; улица Вишнёвая, дома №№ 2, 3, 4, 7, 11, 13, 15; улица Волочаевская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; улица Звёздная, дома №№ 1,2,3,4,8; улица Ломоносова, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 13; улица Пионерская, дома №№ 53, 53-Б, 55, 57, 58, 60, 61, 62; улица Победа, дома №№ 49-Б, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 69-А; улица Рябиновая, дома №№ 1, 3, 6, 8, 11, 12, 16; улица Садовая, дома, №№ 1-А, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 15-А, 16, 17, 18, 20; улица Сорокинская, дома №№ 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Таёжная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13; улица Толстого, дома №№ 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14; улица Чапаева дома №№ 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16; улица Чехова дома №№ 1, 2, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 16.

В границах: переулок Линейный, дома №№ 5, 7, 10; переулок Снежный,

дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 13, 17, 21; улица Апанасенко, дома, начиная с № 36 – дома №№ 36, 37, 38, 39-А, 41, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 64, 65, 67, 68, 69, 70-А, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 79-А, 80, 83, 84, 84-А, 85, 86, 87 -А, 88, 88-А, 89, 91, 92, 92-А, 94, 96, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 108, 108-А, 110, 110-А, 114; улица Артиллерийская, дома №№ 15, 18, 20, 20-А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 41, 42, 40, 40-А, 43, 44-А, 49, 50, 53, 57, 58, 58-А, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 69-А, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 78-A, 80, 82, 84, 86; улица О. Кошевого, дома №№ 10, 19, 24, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 36-А, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 52, 54, 60; улица Линейная, дома №№ 6, 6-А, 10-А, 12, 14, 16, 16-А, 18, 20, 26, 28, 28-А, 30, 34, 36, 38, 48, 54, 60, 62, 62-А, 68, 70, 78, 80; улица Отвальная, дома №№ 17-А, 19, 19-А, 20, 21, 21-А, 22-А, 23, 24, 24-А, 25, 26, 34, 36, 38, 42, 46, 46-А, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 44, 45, 49, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 64, 66, 68; улица Раздольная, дома №№ 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25,29-А, 32, 33, 34, 35, 36, 41, 45, 46, 46-А, 47, 52, 54, 58, 60, 60-А, 62, 64, 66, 68, 72-А; улица Северная, дома, начиная с № 38 - дома №№ 38, 39, 39-А, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 49-А, 51, 53, 55, 59, 63, 64, 64-А, 65-А, 66, 67, 68, 71, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 86, 90, 94, 100, 104, 110; улица Серышева, дома с нечётными номерами - №№ 63, 65, 69, 71, 75, 77; улица Царькова, дома №№ 35, 37-А, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 75, 76, 77, 79-А, 82, 83, 84, 85, 86, 86-А, 87, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 99, 100, 101, 102, 102-А, 104, 104-А, 105, 105-А, 105-Б, 106, 110, 110-А, 111, 114, 115, 118, 119, 120, 122, 124, 124-А, 128; улица Чкалова, дома №№ 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 26, 26-А, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38. переулок Клубный, дома №№ 2, 6, 7, 8, 10, 16, 17, 17-А, 18, 19, 21-А,56; переулок Моховой, дома №№ 2-А, 4, 10, 12; переулок Торфяной, дома №№ 3, 5, 7; улица Б.Хмельницкого, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6; улица Будённого, дома №№ 2, 2-А, 2-Б, 4, 7, 9, 10, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 48, 50, 54; улица Геологоразведка, все дома - дома №№ 1, 3, 4; улица Грузовая, дома №№ 2-А, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 20, 23; улица Дальневосточная, дома №№ 1-А, 2, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 38, 46, 50; улица Кузнечная, дома №№ 12, 17, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43; улица Моховая, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 23, 28, 32, 34, 40; улица Павлика Морозова, дома №№ 4, 11, 14; улица Пархоменко, дома №№ 2, 2-А, 3, 4, 4-А, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 17, 18, 21, 23, 26, 29, 34, 40, 41, 42; улица Политехническая, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5; улица Поселковая, дома №№ 1, 31, 33, 35, 45; улица Трудовая, дома №№ 2, 4, 20; улица Царькова, дома №№ 123, 137, 139, 141, 143, 144, 145, 147, 149,151; улица Шевченко, дома №№ 1, 2, 3, 4.

 

Дата создания: 25-09-2015
Дата последнего изменения: 30-10-2018

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *